almosafer
English
عرض حجزي
+966554400000

حجز رحلات الطيران من بيشة إلى جدة

تصنّيف البحث

محطات

خطوط الطيران

احجز رحلات طيران من بيشة إلى جدة

  • الخطوط السعودية

    SV-1741

    21:55

    BHH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 05m

    23:00

    JED

    SAR252.99

  • الخطوط السعودية

    SV-1734

    21:20

    BHH
    1 stop
    مدة الرحلة: 14h 20m

    11:40

    JED

    SAR771.65

  • الخطوط السعودية

    SV-1734

    21:20

    BHH
    2 stop
    مدة الرحلة: 21h 25m

    18:45

    JED

    SAR677.33

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

أفضل وقت لحجز رحلات طيران إلى جدة

موسم منخفض

أكتوبر

موسم الذروة

يوليو

٪ انخفاض السعر المتوقع

89%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

٪ زيادة الأسعار المتوقعة

47%

متوسط ​​السعر على مدى العام الماضي

أرخص يوم للطيران

الجمعة

أغلى يوم لحجز طيران

الإثنين

متوسط ​​السعر فى أرخص يوم

288.77 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط ​​السعر في يوم غالي

390.03 SAR

متوسط ​​السعر خلال الأسبوعين الماضيين

متوسط سعر رحلات الطيران من بيشة إلى جدة حسب الشهر

SAR/MONTH

متوسط سعر رحلات الطيران من بيشة إلى جدة حسب اليوم

SAR/DAY

أفضل وقت للحجز على بيشة و جدة طريق

19 أيام قبل المغادرة

مقارنة بين بيشة وجدة

الوقت المحلي

بيشة

04:41 AM

جدة

04:41 AM

العملة

المملكة العربية السعودية

SAR

المملكة العربية السعودية

SAR

طعامبناءً على اسعار مطاعم في متناول يد الجميع

جدة

17.99 SAR

النقل العامتذكرة ذهاب فقط

جدة

3 SAR

معدل الحرارة

بيشة

21°C

جدة

28°C

الطقس في بيشة لمدة 7 أيام القادمة

أحد 21°C اثنين 21°C ثلاثاء 21°C أربعاء 20°C خميس 20°C جمعة 21°C سبت 22°C

الطقس في جدة لمدة 7 أيام القادمة

أحد 29°C اثنين 28°C ثلاثاء 28°C أربعاء 28°C خميس 27°C جمعة 26°C سبت 26°C

الأسئلة الشائعة عن رحلات الطيران من بيشة إلي جدة

  • ما هي أكثر الأيام التي تكون فيها تذاكر الطيران هي الأقل من حيث التكلفة بيشة إلى جدة؟

    أكثر الأيام تكون فيها تذاكر الطيران أقل في التكلفة هو الجمعة.

رحلات طيران من وجهات مشابهة في المملكة العربية السعودية

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران